Искусственный Камень в Интерьере Фото

искусственный камень в интерьере кухни фотоКухня является тем особым местом в каждом доме, которое объединяет людей. Здесь собирается вся семья, чтобы поделиться своими новостями, планами, отметить радостные события. Именно поэтому так важно создать на кухне стильный интерьер, который при этом не будет ущемлять ее функциональность.

Сегодня все чаще можно встретить искусственный камень в интерьере кухни.искусственный камень в интерьере кухни фото Благодаря высоким техническим характеристикам и многообразию цветов, он является универсальным материалом для работы, позволяя дизайнерам использовать его в любом стиле.

Большая галерея фото поможет вам подобрать стильный дизайн для интерьера кухни.

Искусственный акриловый камень в интерьере может встречаться в качестве отделки фартука рабочей зоны, ниш, эркеров, декорировать стену, а также использоваться для производства столешниц и моек.

  • высокая прочность;
  • экологическая безопасность материала;
  • невероятная палитра цветов, структуры и т.д;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • невысокая цена по сравнению с природным камнем;
  • выдерживают резкий перепад температуры;
  • простота и практичность в уходе;
  • долговечный материал;

Акриловые каменные столешницы могут быть очень многообразными по цвету, структуре, форме.искусственный камень в интерьере кухни фото Правильное освещение и мебельный гарнитур помогут их органично вписать в любой интерьер кухни. Прованс, модерн, строгий хай-тек или классика – благодаря богатству цветовой гаммы и структуры материала, такая столешницы станет стильным акцентом на любой кухне. Давайте рассмотрим на примере фото, как можно стильно и эффектно вписать акриловый камень в интерьер кухни.

Фото. Искусственный камень в интерьере кухни.

искусственный камень в интерьере кухни фотоКухня, исполненная в классическом стиле – выглядит очень дорого и изысканно благодаря холодной гамме столешницы. Бело-серый оттенок мрамора создает ощущение гармонии и спокойствия, удачно подчеркивая текстуру мебельных фасадов.

Фото. Искусственный камень в интерьере кухни.

Благородно и роскошно стол, выполненный из искусственного камня. Он идеально имитирует литой камень, что придает интерьеру солидности. Такое дизайнерское решение великолепно вписалось в минималистический дизайн кухни. Зеркальный блеск акриловой поверхности очень оригинально контрастирует с матовыми фасадами мебели.

Фото. Искусственный камень в интерьере кухни.
искусственный камень в интерьере кухни фото искусственный камень в интерьере кухни фото искусственный камень в интерьере кухни фото искусственный камень в интерьере кухни фото

Copyright © . All Rights Reserved