Обои под Камень в Интерьере

Фотообои под кирпичКирпичная стена 15506

Белый кирпич 26548

Белая стена 26543

Старая стена 26545

Желтый кирпич 26549

Кирпичная стена 3514

Кирпичная стена 3472

Кирпичная стена 2640

Серая стена 26542

Изумрудный кирпич 26546

Каменная кладка 16666

обои под кирпичКрасная стена 26547

Красный кирпич 26544

Фотообои под кирпич пользуются большой популярностью, ведь они позволяют создать абсолютную имитацию голой каменной стены. Выбирая их, следует прежде всего обратить внимание на цветовое сочетание "элементов". В моде вечная классика, поэтому имитация простого красного цвета будет выигрышно смотреться в любом дизайне.

Особенно такой вариант подходит для интерьера в стиле лофт. Кроме того, удачным будет использование чёрного или белого цвета. Чёрный внесёт нотку элегантности и сдержанного шика,

а белый визуально расширит пространство и сделает атмосферу в помещении более строгой

Благодаря возможности изменения обоев и интерьера для просмотра, можно заранее увидеть, как будет выглядеть тот или иной вариант.

Выбираем цвет для фотообоев под кирпич(под камень)

обои под каменьВыбирая узор, следует заранее свыкнуться с мыслью о том, что большого цветового разнообразия тут нет. Три основные цвета: традиционный красный, чёрный и белый. О них мы сказали выше. В зависимости от стиля, который выбран для конкретного помещения, стоит подбирать и обои. Имитация кладки из красного камня уместна практически в любой ситуации. Она будет хорошо смотреться на кухне, в гостиной и спальне - ведь этот цвет относится к тёплому диапазону и помогает создать атмосферу уюта. Белый, напротив, обладает холодной температурой. Он подойдёт для гостиной или офисного помещения. Чёрный - строгий шик и элегантность. Не слишком подходящий вариант для спальни или кухонного помещения, а также для узкого коридора. Лучше использовать его в условиях больших пространств.

А вот если все они имеют разный цвет, от этого варианта лучше отказаться.Есть ещё такой вариант, как обои с разноцветными "кирпичами". При условии, что элементы имеют схожий оттенок, можно воспользоваться таким интерьерным решением.

Он выглядит слишком аляповато и не подойдёт даже для детской комнаты, поскольку от подобного дизайна слишком быстро начинает рябить в глазах.

Как расположить фотообои под камень?

Имитацию можно сделать сплошной и оклеить такими фотообоями все стены помещения. А можно использовать их частично, в качестве декоративного элемента. Тут главное: не прогадать и не переусердствовать с оформлением. Удачным вариантом будет оформление ими дверного проёма или арки. В таком случае можно сочетать их со светлым оттенком настенного покрытия.

А вот если частичное оформление будет имитировать разрушенную стену с отвалившейся штукатуркой - это окажется не слишком удачной идеей.

фотообои под камень интерьер с фотообоями пример фотообоев фотообои небо и кирпич

Copyright © . All Rights Reserved