Как Установить Пластиковые Панели на Стену

Как крепить пластиковые панели

1. Выезд замерщика с образцами продукции - 400 руб. (по Москве). В случае оформления заказа, данная сумма вычитывается из общей суммы заказа.

2. Монтаж пластиковых панелей ПВХ.

Если поставлена задача провести ремонт, переоборудовать помещение, закончить отделочные работы на стройке, и сделать это нужно в предельно сжатые сроки, то возникает проблема выбора материалов и типов отделки. И совсем не обязательно при этом использовать дорогостоящие элитные материалы, требующие значительных трат времени и денег. Вам непременно нужно использовать в отделочных работах пластиковые (ПВХ) панели – они позволяют добиться оригинальных композиционных решений, и подходят для жилых помещений, офисов, разного типа заведений. Что бы еще ускорить процесс, воспользуйтесь услугами нашей компании, для которой установка пластиковых панелей является профилирующей деятельностью. Для клиентов, которые ценят свое время и деньги, наша компания готова предоставлять материалы и услуги по лояльным ценам.
Какие же преимущества получают клиенты, выбрав для отделки помещения монтаж пластиковых панелей? Какие положительные качества присущи пластиковым панелям? Главный положительный момент – это скорость установки и четкость технологии монтажа пластиковых панелей. Потребуются особые инструменты и высокая квалификация рабочих, проводящих монтаж панелей ПВХ. Не обойтись и без подготовительной обработки поверхности стен перед установкой панелей. Монтажные профили крепится прямо на стену на расстоянии от тридцати до пятидесяти сантиметров друг от друга. Затем на него устанавливаются панели ПВХ и закрепляются специальной клипсой.
Наша компания может предложить самые разнообразные цвета и оттенки панелей ПВХ, которые удовлетворят самых требовательных покупателей. Разные производители предлагают различные типы расцветок. От однотонных до имитации ценных пород дерева или видов мрамора, бывают матовыми и глянцевыми, разной ширины и длины. А также могут иметь фантазийные расцветки или фактурную поверхность, имитирующую керамическую мозаику. Можно выбрать горизонтальное или вертикальное направление панелей, можно комбинированное – в стиле паркета, однотонное или в виде орнамента. Любой приглянувшийся клиенту дизайн, наша компания поможет воплотить в жизнь, подберет нужные материалы, фурнитуру и установит быстро и аккуратно.
Хоть пластиковые панели производятся из поливинилхлорида, этот материал обладает противопожарными свойствами. Также они влагоустойчивы, не выгорают, не выделяют вредных веществ, легко моются и их можно легко демонтировать и перевезти в новое помещение.
И если первое что приходит на ум, глядя на голые стены, это установка панелей ПВХ – не сомневайтесь в выборе, обратитесь к нашим профессионалам. Оригинальный дизайн и качественное исполнение вам обеспечено, при этом существенно сохранив нервы и время.

Copyright © . All Rights Reserved